А вы какую радость от общения "втут" ждали?))

..то падлу сцапали, то сцуку повязали..))

..не могу не отметить, с кем уровень общения я оценил как полный отстой..) Божечки, эти люди ценят незамысловатое матерное общение..по стопарику и пацстол..а Вы им о вечном, о новостях своей счастливой жизни..

..они ценят трагедию и драму..кто убил да кого побил).. плач на подоконнике..и да.. котики-котики..))) Они не могут рассказать ничего путнОго..каким был человек, чем жил, о чём мечтал..почему ТАК случилось с их Другом, а не иначе..и был ли он им друг на самом деле..) Как погиб..последние слова..попытки что-то сделать..что они могли и НЕ сделали..Ой, не пересказать, что я о них думаю!!!)

Радуйтесь .."ДОЛБЫ С ЧАЧАМИ", ЧТО УДАЛИЛИ МОЙ ВОПРОС.. а я пошёл)
..И ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО..ПОЧЕМУ КОГДА Я ПИШУ ДОЛБА С ЧАЧАМИ-ОНИ ЭТО РАСЦЕНИВАЮТ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ В СВОЙ АДРЕС,
..А КОГДА ВИДЯТ ТАКОЙ НЕПРИЛИЧНЫЙ НИК (С ЭТИМИ БУКВАМИ), ТО-НЕтЬ..)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
Лично я чисто поржать втут)
Никому не мешаю самовыражаться, даже если мне это не нравится)
Втягивать меня в чужие срачи бесполезно..
А если попытаются меня куснуть, то я этим беднягам лишь посочувствую..)