А поговорка - "Где родился - там и пригодился!" - это про Вас? Или Вам по жизни ближе статус "перекати- поле"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17445)
Про меня. Я всю жизнь живу на родине. Люблю её. мне хорошо здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Я второе))) уж где только не пожила)))
Верховный Наставник (164086)
ближе -не ближе, но Судьбу еще никто не отменял).
Чес слово, жила бы , где родилася и там бы и померла...но увы(((!
Верховный Наставник (137847)
Про меня...где родилась,там и жуву...мне нравится мой город.
Наставник (50459)
была бы возможность - с удовольствием бы уехал, там надо много работать, но и жил бы лучше и спокойнее
Верховный Наставник (124602)
а мне в общем-от нет разницы где именно жить. кроме конечно Антарктиды, там холодно, не вариант. и кроме непроходимых джунглей Амазонки.
почти в том же районе живу, куда из роддома привези.. ну уж а роддом совсем в другом районе Москвы.
Гроссмейстер (7171)
Я ездил из своего часового пояса лишь 2 раза в жизни!
Твори добро ;)
Хранитель Истины (399787)
Подобные поговорки сочиняются властью и внедряются в народ как "народные", чтобы люди не "рыпались". "Всяк сверчок знай свой шесток" — из той же оперы. Народ сам ничего не сочиняет, у него и головы-то нет. Точнее, его "голова" — это власть, рабовладельческий класс.
Наставник (78421)
Неа..У меня пи...да оторвала от земли...родной..Вот и живу далековато от дома..
Хранитель Истины (393996)
Хрен бы я из Питера уехал...если б не обстоятельства..))