а как думаете , госпожа Ракова, ну та из Сбера уже в Австралии или, как много знавшая свидетельница

в "стране вечной охоты"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Классная блондинка, классная карьера у нее... была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос к "патриотам", т.к. они и за это голосовали.
Перебежками двигается в сторону Украины.
Верховный Наставник (206146)
Говорят на Украине, гражданский муж (любовник) оттуда. Киев точно не выдаст казнокрадку агрессору. Думаю этот "друг" именно там её нахлобучит на бабки и она приедет в Россию сдаваться, не бомжевать ведь в Незалежной.