А как у вас с обонянием?

Вот взять пример
Зелёный чай заварила, а он мне пахнет ни как обычно, а как-будто лекарствами отдалённо
Пачка не новая, и этот чай я часто пила до этого
Коллега спорит усерается, что он пахнет также отвратительно как обычный зелёный чай
Сегодня пила чёрный чай с малиной и тоже почувствовала тот запах
Говорю может вода сырая у нас не очень?
Она грит, я не чувствую ничего, но я же типа чувствую духи, другие запахи, намёк что у неё всё нормально, а со мной что-то нитак
Для эксперимента я его не стала пить сейчас с водой из чайника, которую набирали из-под крана, а набрала из кулера!
Аромат тот пропал! Пахнет вкусно чай как и обычно

Почему люди спорят, что-то доказывают и не могут принять, что есть люди с более чувствительным обонянием или вкусом?

Короче, я не стала говорить пока что чай из кулера оказался вкуснее, чем с сырой водой, пусть пьёт такоэ раз ей всё нравится, она же ела еду с прокисшим запахом, и тут выживет, да же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210244)
мне тоже разный зеленый чай, всегда пахнет по разному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280643)
нужно новую коллегу тебе, эта явно тебя бесит
Чай на фабрике готовят из разных сортов, только пишут зеленый, а их может одного больше, лругого меньше и вкус разный, тем более из крана вода хлорированная или с реагентами, отстоятся должна, хотя бы сутки для заварки...