Девочки, как у вас с обонянием? У меня так обострилось после вторых родов

Капец просто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
у меня зрение ниалё, поэтому обоняние как у собаки
привет Жень )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня всегда было острое. последние пару лет стало пропадать изредка из-за простуды.
"-"
Наставник (64664)
угу , может ещё родить тебе , мозг - такая непредсказуемая штука )
У меня до первых обострилась
Особенно на дам в парфюмах, как пройдет мимо так меня и тошнит
Просветленный (647296)
Шашлыки чую с далека
Хранитель Истины (321839)
Я не помню, когда это случилось, но у меня прям беда с нюхом... Я чую то, что другие и не чувствуют.
Просветленный (715735)
Всегда было и сейчас такое же..иногда хочется чтоб было попритуплённее..Я особенно чувствую кровь..
Просветленный (714999)
Нормально.. Жень, а что в этом плохого если обострилось? У меня обычно после массажа обостряется
Мудрец (13398)
Оно у меня всю жизнь обострённое) Капец, согласна. Иногда хочется, чтобы его вообще не было)
Наставник (74251)
У меня с рождения очень острое, отношения с запахами сложные, многие запахи я физически не переношу((
Верховный Наставник (165903)
У меня было острейшее обоняние.
Но от старости оно слегка притупилось.
Чувствую себя дезориентированной(((