У меня тоже вопрос про актрис, почему ты не стала

п..орно актрисой, ведь у тебя все для этого есть!!!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
)))я не страдаю эксгебционизмом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В наши времена секса не было)
Лишь любовь!
Забыл что ли)))
У меня нет таланта и тут тоже

Вообще на самом деле это не смешно, это же про насилие
Верховный Наставник (144467)
У п..орно актрис слишком короткая карьера, пока раскрутишься и начнёшь зарабатывать, уже вышла в тираж, вот п..орноактёры десятилетиями трудятся.
Вот смех-смехом.
А мне предлагали))
Лет в 17.
На улице за руку схватил какой-то мерзкий старик. Ему тогда лет сорок точно было
Визитка, рассказ о красивых шмотках, съёмках. Минут через пять разговора я поняла куда он клонит ))))
Либо правда пор нушку снимали, либо просто извращенец )))

Хранитель Истины (339819)
Меня не взяли
Я не такая
Верховный Наставник (125720)
с выходом Ирины из декрета резко сменился вектор твоих вопрсов