Не, ну почему Бруссель так не ценит * с Кулебякой?!) +

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, комментируя перспективы Украины стать членом Евросоюза, заявил, что ЕС переживает "не лучшие времена", и проблемы со вступлением сейчас есть и у балканских стран, которым давно пообещали членство.

"ЕС переживает непростые времена. Как писал классик, не тот уже Миргород и река Хорол не та, так и здесь – не тот уже Брюссель и река Эльба не та ... Много проблем, и мы видим, как трудно дается евроинтеграция балканским странам", – сказал он во время последнего брифинга, который публикует пресс-служба МИД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Орали: " Путин нападёт,
И всей стране песец придёт!!!"
Но оказалось-то, по сути,
Песец пришёл...., а где же Путин???