Обман и кругом одни жулики.Обещали что каждый второй билет"Русское лото"выигрышный.Купил 2 и ничегошеньки.Куда пожаловаться,что бы вернули деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161511)
так может Вам попал каждый первый?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юстасу....в центр по-туризму....
Верховный Наставник (140303)
Надо было брать 4
Хранитель Истины (252174)
жаловаться в Спортлото, ещё Ленин говорил , что всякая лоторея - это обман народа )))
Хранитель Истины (388783)
Ну...они же не сказали, что "каждый второй билет у каждого первого"...
Верховный Наставник (207791)
так ты купил оба невыигрышных, да еще и жалуешься, сам виноват - надо было покупать один выигрышный, а другой невыигрышный!
наводишь тут тень на плетень!.....
Просветленный (623012)
При Советах тоже обман был.. Помню купили вскладчину сто штук по 30 коп билетов, а выиграли три рубля! я с тех пор и не покупал ни разу ни одного билета!
Верховный Наставник (122490)
Это случайность. Купи ещё. Обязательно повезёт.)))
Наставник (77765)
Пенсию получаешь? Вот видишь, тебе уже повезло. А мы тут мало того что на пенсию в 60 (дожить бы!), так ещё неизвестно дадут ли! Какой-то умник из Рады сказал что пенсия нам не нужна, нас должны содержать наши дети! А ты говоришь лотерея...Вот где лотерея!

Привет, Николаша!