Реклама вылезла: Купи билет лотереи Русское Лото и выйграй 50.000.000....надо будет купить билетик +

когда в Городе буду. Кстати: Знаете что лотерейный билет это хороший подарок? От него никто никогда не откажется и не обидится, потому что всегда шевелится мыслишка А ВДРУГ....???????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388637)
Чёт мало.. 50...от Еслиб 200....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Откажусь нафиг)
Наставник (97454)
Я лучше куплю себе валенки. Када у городе буду...
Верховный Наставник (145854)
Ну в лотерею не играю...когда то мне пришлось несколько лет распространять лотерею ДОСААФ на общественных началах.До тысячи билетов.Отслеживал выйгрыши...хоть бы кто нибудь выйграл.Лото это ещё от твоего дара предвидения зависит...а тут...выброшенные деньги.
Верховный Наставник (110779)
Помню сосед пришел, ну, налили, закусили, а там, по ТВ, показывали розыгрыш лотереи. А у меня откуда-то пара билетов была, даже не помню откуда.. Тут раз сошлось, два, три!!! Этот сосед чуть не заорет на меня - ..эй, хватит....., и с таким недовольным лицом. Вот мы оба, по большому счету считать, в принципе, не особенно нуждаемся, но меня сам факт поразил, как он задергался, когда я выигрывать стал..