Мужская бескорыстная дружба?

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
ВЫ в этом уверены?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Ревнуешь шалунишка.
Просветленный (622962)
Сегодня с другом, я так понимаю , общаться и на рыбалку ходить подвели под нетрадиционную ориентацию!?))))) Совсем либероидам крышу снесло!
Хранитель Истины (349888)
голожжопый голубец опять о своем
то, о чем ты мриешь, ты можешь спокойно найти у себя дома В/на

а тут два мужика в тайге рыбачат и фигню какую-то собирают
з.ы. а Кужугетыча надо в спорзал загонять... младше Путина, а пузень уже наел
Хранитель Истины (437413)
Завидуешь петушара....тухложопая...)))) ты то своей ж о п о й только дружить умеешь...)))