Про женско-мужскую дружбу спрошу,вы что об этом думаете, миф или реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
вообще то реально , но ихние жены ревнуют , поэтому дружим по телефону , иногда они заезжают ко мне на работу кофе попить , новости рассказать . муж не ревнует , он их знает . если уж меж нами секса не случилось даже в наши далекие молодые годы , то как то глупо переживать что вот сейчас мы на старости лет поскачем в койку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Реальность - у меня есть !)
Хранитель Истины (270420)
Вот "чистаженская" это миф ( для МЕНЯ), а вот женско-мужская... это реаль!
Верховный Наставник (101294)
Реальность.
Просветленный (794109)
Миф. Или, скажем так, видимость
Наставник (93018)
Реально... То, что один "дружит", другой "хочет" это уже другой вопрос... До секса там один шаг... но он может и не случиться )).
Наставник (93172)

..... от так...но и то..могут быть варианты....
Верховный Наставник (146908)
После секса- вполне реально ....
Верховный Наставник (105284)
реально, даже если и секс есть
я вот с мужем тоже дружу))
Наставник (78195)
Я не думаю, я знаю))))
Мы дружим уже больше 30 лет...с молодости и очень дорожим этим. Это ведь от людей зависит...)))))
Хранитель Истины (383108)
Реальность
Просветленный (714911)
Реальность. От людей зависит, от их характеров
У меня было несколько друзей-мужчин...
Но каждый со временем все-равно пытался залезть мне под юбку... ну типа по-дружески так... )
Причем даже те, с которыми мы были даже не друзьями, а подружками, про баб которых я знала все в подробностях...
КОБЕЛИ!!!
Советник (3564)
я и между мужчинами в дружбу не особо верю )