Я нашла плюс в отсутствии

запаха и вкуса))) не чувствуешь, соответственно, жрать не интересно и не хочется от слова совсем)) за неделю я похудела на 4кг)) вы какие плюсы видите в аносмии?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715568)
Никаких, ко мне нюх возвращался полтора года, полностью. Это отвратительно, когда ты нюхаешь и не понимаешь свежее или нет, в том же магазине...Или ты точно знаешь запах чего-то, а тебе теперь кажется совсем другой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Я не терял запаха и вкуса, вес упал за пару месяцев, со 105 до 79 килограмм!
Мудрец (18179)
Ой,вкус пусть останется,а нюх,он меня так замучил..