Как пережить то, что отпуск подходит к концу.. и в понедельник на работу? Какие плюсы можно найти в

в этом?
Мне совсем не надоело еще отдыхать )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339731)
Ну все когда то проходит) я бы радовалась что вообще есть работа!!! У меня скоро отпуск.....))) Привет,Машенька!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакие
Верховный Наставник (239666)
Проще не ходить в отпуск вообще!
Что ты уже получила удовольствие...
Теперь не грусти, а наслаждайся воспоминаниями и впечатлениями от прошедшего отдыха...
Тем более лето еще не закончилось и можно по выходным ходить в бассейн и выезжать на природу...
Верховный Наставник (223326)
У тебя есть работа, не плюс разве
Не надо про работу (
я только почуяла кайф приближающегося отпуска))
Главная радость, работа есть. Мне тоже через неделю на работу, но я 3 недели отработаю и снова в отпуск.