почему если обычная женщина не любит - не может спать с мужчиной, а легкого поведения - может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595272)
Второй деньги важны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них это работа.
Верховный Наставник (181510)
почему ты уверена в первой части своей мысли? Хрень какая-то.
Верховный Наставник (215032)
Необязательно спать! Можно в гамаке,стоя!
Это я о тяжелом поведении!
Хранитель Истины (430951)
У них нет другого источника дохода. в бор деле можно без образования и квалификации 80 000 рупий в месяц поднимать. Кто ей даст такую зарплату "на гражданке"? полы будет мыть в "Пятёрочки" за 25 000 максимум. Вот и идут.
Хранитель Истины (487990)
Такова её ... работа!