ну что там ваши супер танки Т-14 Армата? хоть батальон за 6 лет вооружили? Западу бояться уже пора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47738)
Вооружили. Но отравили на рестайлинг. Фильтры туалетов забиваюццо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
Ты у себя памперсы поменяй!
В России всё в поряде!
Наставник (69357)

погрузка на платформы, СССР 80-е
Верховный Наставник (131513)
с металлом в стране дифюцит.....пока что перекрасили старье и написали АРМАТА для лохов американских)))
Верховный Наставник (170893)
мой сосед из ФСБ уже заинтересовался вопросом, с какой целью это тебя интересует!
РИА Новости приводит заявление замминистра обороны РФ:Первая партия уже закуплена, ведь «Уралвагонзавод» делает её не бесплатно. У нас есть контракт на опытную партию, на 100 с лишним машин, они уже поступили в опытно-боевую эксплуатацию в ВС РФ (Ю.И.Борисов 2016г) А ты, пшек, иди карты фломастерами рисуй.
Просветленный (837896)
Чоб понимал) На тебе Т80У) Красивый правда ?)
Бойся, если без этого жить не можешь)
Кста, почему российские танки скоростные и могут прыгать, в отличии от натовских ?)