Ваш любимый видеоблогер в сфере популяризации науки?

Сначала решил сделать опрос, но потом понял, что их слишком много и я, наверняка многих не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4333)
Наверное, этот пацан,очень нравятся его ролики) https://www.youtube.com/watch?v=ejYSxVNkSWA&t=788s , но я очень люблю как российскую продукцию ,популизирующую науку,так и зарубежную...Многих могу накидать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
А что такое "видеоблогер"?)))
Мне до фени...
Верховный Наставник (180783)
Она и сама

занималась наукой, и умеет обобщать
Хранитель Истины (375033)
я презираю блогерство и всё что с этим связано... поверхностные людишки пытаются хоть чем то и как то обратить внимание на себя... и ладно бы если над их дурью просто посмеялись сведущие люди, а то ведь дети посмотрят на эту маразматию и решат что это реальный факт...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Любимых никаких нет) Из технических... Белецкий, Негода.
Сам популяризирую. Только не в сетях а в реале.