Будь такая возможность,вы бы заимели такую прическу?

Мексиканский рэпер Дэн Сур весной этого года решил удивить не только своих фанатов, но и коллег: в апреле на его страницах в соцсетях появилось фото, где 23-летний музыкант предстал с новой прической – золотыми цепями вместо волос.
- В мою голову врачи вставили один большой крючок, к которому по всей окружности скальпа крепятся другие крючки, размером поменьше, - объясняет Дэн. – Их вживили в мою голову.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Возможность есть. Желания нет
Наставник (77765)
Возьму деньгами)))))
Меня мои волосы полностью устраивают.
Просветленный (595230)
Я за комфорт всегда . Стрижки короткие