Такая прическа не будет старить и полнить лицо? ИЛи лучше каре с удлиненными прядями к лицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165835)
Нужно каре без челки длиной под щеки.
Прическа на фото делает даже худосочное лицо делает квадратным. Про полное я вАЩе молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Меня парикмахер стрижет рваными прядями, довольно коротко,чтоб в глаза не лезло...)))И волосешки у меня пожиже...))))))
Наставник (91042)
нет, не надо, прошу тебя, не делай этого
Наставник (97797)
Хотелось бы увидеть это на человеке, а не на модели человека. Сейчас у меня это вызвало только нервенную дрожь...