Скажите взрослики...Почему взрослые люди ...

готовы разругаться друг с другом из за политических взглядов? Со всеми теми, с которыми жили, дружили много лет, любили, детей крестили, ростили вместе и т.д.Готовы вмиг перечеркнуть все это, лишь бы доказать правоту именно своих взглядов!Ведь любая война, рано или поздно закончится, как жить то потом друг с другом...?

Вопрос не про политику, вопрос о отношениях...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (139034)
Гражданские войны нередки, брат на брата и т.д. Такова человеческая природа. Но вообще это конечно больше удел людей недалёких, малообразованных или чересчур зашоренных идеологически. Я сам например из за политики ни с кем никогда не ссорился, хотя спорить иногда приходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
И то правда,лучше бы перепихнулись ))))))))
Мудрец (20054)
видимо не от великого ума..у меня полно дальних родственников живущих на Украине.так они теперь ваще знаться не желают..
_
Советник (3829)
русские семьи рушатся из-за ситуации в укр )))
Хранитель Истины (313525)
Политические взгляды это не ерунда)) как и религиозные.

Если вдруг между людьми презрение, какие могут быть отношения?

А главное игнорировать это нельзя. мы все в этом варимся.
Лучше жить на острове , канешн..
Привет.. У нас пока все нормально..
Наставник (91001)
Кисунечка чем дальше жизнь тем меньше взаимоотношений .Пойми моя хорошая в итоге ведь никто никому не нужен кроме нас самих.Я тебя обнимаю и люблю мир в твоём доме пусть прибудет.
Гроссмейстер (5416)
их взгляды им зомбировали...буквально на днях разговаривал с человеком с Ивано-франковска...бандеровец...но как приехал сюда..в Россию...сам в шоке от того,что творил...и не понимает как повелся на все это...теперь ждет возможности извиниться перед теми,кого знает лично,и против кого шел..
Верховный Наставник (133882)
Я перестал общаться не из за нелюбви или ненависти, а дабы предотвратить какие либо провокации. А так, меня уже называли ВРАГОМ если что.
Наставник (52565)
У нас так же.Разошлись во взглядах политических и всё.))
Приветик!