а скажите мне люди взрослые...ВЫ поздравляете своих БЫВШИХ? с Днем Рождения например? Да? Нет? Почему?

и как ВЫ сами относитесь к поздравлениям ..бывших?
Дополнен 9 лет назад
стали ли они до конца бывшими...или что то осталось все равно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49731)
не поздравляю..
я и не помню даты даж..

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345725)
Поздравляю всех, о чьих днях рождения и других праздниках помню. Бывшие не враги, отчего не поздравить))
Наставник (93118)
Всех своих бывших вспоминаю с благодарностью! И канеш поздравляю! (кроме одной!)
Наставник (69783)
Поздравляю тех, с кем продолжаю общаться и помню даты))
Наставник (55772)
а нет...бывших...
всё...онЕ...агенты...
под прикрытием!!!