Не хилые аппетиты)

Россияне в среднем хотят зарабатывать 119,3 тыс. руб., при этом зарплатные ожидания у мужчин и женщин существенно различаются, выяснили эксперты портала «Работа.ру».

Так, среди мужчин желаемая зарплата равна 128,3 тыс. руб., а среди женщин — 87,9 тыс., сообщает РИА «Новости».

Из обзора следует, что за прошедшее лето ожидания снизились, — три месяца назад мужчины рассчитывали на 144,3 тыс. руб., женщины — на 107 тыс., а средняя сумма была 131,6 тыс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126116)
Я искренне рад за всех, кто хочет в жизни чего-то большего - будь то зарплата в 128 т.р при средней медианной по России в 32 422 руб или молодую жену с третьим размером груди в 60 лет.

Единственный момент - для этого нужно предложить работодателю ( или потенциальной жене - разницы нет) что-то большее, чем ты даёшь сейчас.

Ну, грубо ты получаешь 60 т.р., а хочешь 120 - не вопрос. Либо ты вдвое увеличиваешь свою производительность, либо пашешь в две смены, без праздников и выходных.
Ну, или переквалифицируешься из кладовщика или охранника в программиста - там, как я слышал , 120 т.р - это для новичков без опыта.

Если же ты считаешь, что твои усилия и навыки оплачиваются очень плохо, работодатель тебя обдирает как липку - хватит это терпеть!
Немедленно пиши заявление и увольняйся, переходи на новое место с окладом в 120 т.р.

Но сначала серьёзно рассчитай свои силы и ресурсы. Иначе получится как в небратской стране, которая возомнила , что она - Европа. Ну и как бы того - не смогла соответствовать, надорвалась.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/06/2021/60c35c509a...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть немного к вашим, европейским, зарплатам приблизимся...
Хранитель Истины (305464)
Венгры клали х у й на ваши визги по поводу поставок газа в Венгрию.
Ну чё, нормально!)
Просветленный (518363)
Кто может и хочет работать,получают и побольше.