вроде физически выкладываюсь не хило, а аппетита уже три месяца нет... похудел уже как дрищ и не знаю от куда силы берутся... почему такое случается ?

тока не надо про глистов...
просто жрать не хочется...
чуть не силком себя заставляю...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Попробуйте за полчаса до еды, по 1 ст.ложке заваренной полыни....Мне помогло.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Приветик! Проверь гемоглобин - когда низкий, такое бывает.

А я вот наоборот не могу похудеть - и жор такой, как будто яма желудка!
к врачу ходил? онкомаркеры сдай.
Верховный Наставник (168798)
Мож потому что есть с кого энергию тянуть?
Переход плавный на более качественную пищу, организм перестраивается.

Привет, Вась.
Верховный Наставник (108097)
Когда узнаешь причину, мне напиши, тоже не мешало бы схуднуть))
Просветленный (714999)
Вась, ко врачу надо здоровые люди просо так не худеют. Бывает, конечно, возрастная потеря мышечной массы. но тебе вроде еще рано
Наставник (35359)
депрессия?
Верховный Наставник (115920)
К врачу бегом. Потеря аппетита и потеря веса первые ласточки онкологии.
Хранитель Истины (380835)
Если это не любовь, то немедленно к врачу!