что Вам купить из алкоголя? иду пешком с седьмого этажа в магаз..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
главное не разбей, когда обратно пойдешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ВЕРНИСЬ ЖИВОЙ ))))
Наставник (37782)
А что, у вас на районе ещё не освоена технология Ларионова-Кутько? )

Таки лифт вчера сломал?)))
Гроссмейстер (8279)
шампанского пжл.....
Хранитель Истины (345455)
Гроссмейстер (6653)
Я алкоголь не пью, а коллекционирую, у меня всего хватает.
Гроссмейстер (5422)
хочу холодный мартини
Верховный Наставник (135801)
Мне можно квасу холодненького , у нас жара +35 , какой тут пить спиртное ...
Вот это я понимаю, вот это подвиГГ))))
Осторжно, заядлый любитель табака и алкоголя Стиг Ларссон однажды умер по такой же причине - в его офисе не работал лифт и он поднялся как раз на 7 этаж. Как поднялся так и умер
Гроссмейстер (6721)
Мне, пожалуйста, бутылочку...кефира и полбатона, обеда не будет(
Наставник (89035)
текилы давай!
Наставник (33517)
будьте так добры)))
я не опоздала?