А вы пьёте алкоголь потому что не знаете что каждый раз отмирает часть мозга или вам всё равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Не пью. Не всё равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да ну на
Верховный Наставник (248441)
А вообще-то алкоголь и сам в организме вырабатывается. Вплоть до 0,4 промиллей. Ибо нужен. А вот кто эти промилле превышает, у тех, точно, мозг начинает отмирать. Но тем уже, действительно, все равно.
Хранитель Истины (390777)
У трезвенников он то-же отмирает, причём ещё быстрее, потому что они больше нервничают. А пьяный человек - весёлый, ему море по колено и всё остальное по... барабану. Спирт в желудке - все бактерии убиты, все червяки отравлены, мозг проспиртован и в полной сохранности. Лепота-а-а!
Мудрец (23972)
я люблю алкоголь не взирая на вид
я пил тормозную жидкость но меня от нее тормозит
в моей голове как мтлб
холодное пиво ты можешь меня спасти но мне до тебя не дойти
Гроссмейстер (5853)
Кто-то задает слишком много непростых вопросов, где без поллитры не разобраться, вот и пьют, чтобы ответить, жертвуя своим мозгом, потому что им не все равно))