А вы уверены, что Алкоголь, купленный вами на НГ, будет настоящим? А не поддельным ? А ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Я-то?) Вполне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Я уверен. У меня запасы 10 летний давности.
Хранитель Истины (365846)
потому что чача-натурпродукт

Уверена на все 100%, что моя самогонка, согнанная и фильтрованная будет настоящая и лучче любого тухлого вискаря...
Хранитель Истины (334458)
Я палёнку стразу разнюхаю. ВСё, пожалуй, кроме красного вина.
Наставник (28153)
чем поддельный то хуже?конкуренты травят людей специально!
Верховный Наставник (164086)
Грузия ---Уважаю!!!
Наставник (59654)
у мну французское ляжить вино и коняка немеряно с провинции коньяк))
Наставник (32822)
Уверен. Мне привезли водку из Финляндии,а вино с Кипра.
Наставник (72720)
На все 100%!!! Я вообще НЕ ПЬЮ!!!