Ну и сколько будет стабилизироваться артериальное давление? Неделю жру колеса

160/100

это так и должно быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180795)
Высокое давление - это следствие. Надо искать причину. Скажем, сосуды почистить. Я не врач, я биохимик. Но Ваш организм молодец - не поддается на провокации (колеса).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не должно. значит, жрешь не то.
перечисли.
Наставник (90085)
дуй к врачу,пусть подберёт таблетки,которые подходят для тебя))

привет))
Наставник (56199)
Так откинуться можно, попробуй престанс пол колеса на ночь и пей холодный красный чай египетский забыл название и всё как рукой снимет.
Хранитель Истины (437413)
Иди к врачу - пускай другое выписывает...- это тебе не подходит...
должна измерять утром и вечером каждый день, записывать в тетрадку, раз в месяц относить тетрадку к врачу... тогда будет видна че там по лечению
Хранитель Истины (321799)
Между прочим это может быть последствием вакцинации. Я бы на вашем месте сдала кровь на д-димер.
Верховный Наставник (114481)
Колеса едят всю жизнь тока бьет печень почки