Танкисты есть?? Сколько весит колесо от танка??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
колесо незнаю а трак гусеницы танка пипец какой тяжелый. один его точно не поднимет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
это катки

у самолётов тоже колёс нету
Верховный Наставник (115398)
Это не колесо называеться, а каток. Масса гусеницы Т-72- 1780 кг
Верховный Наставник (170775)
я авиатор: в ил 76 помещается три полных комплекта.. а колёса грузите сами...
Хранитель Истины (387627)
А какое?...штатное или "докатка"?
Наставник (29174)
Правильно,так дешевле)
Я не танкист, но знаю. Около 400 кг. У нас тягачи в дивизионе были на базе Т-54.
Ученик (102)
165 кг
Ученик (102)
Привет. У 55 250кг. Что бы проверить,подст.лом и приподнимали,если дёргался каток, значит надо снимать и смотреть амортизатор.