Вопрос дамам.Вот ты пришла такая соль к соседу одалживать,а там уже другая соседка соль ожидает.Как делить то будете...соль?))

Групповуха исключена.)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337792)
Один что ли сосед? Развернусь и пойду к другому. За сахаром, сладким
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
ходить к мужику за сексом...сорри...солью)))-- это вапще не моё
Верховный Наставник (207786)
так у меня соли на обе солонки хватит, вставайте в очередь....