Чем должно пахнуть от приехавшего с рыбалки мужа ? Вопрос в основном дамам.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10922)
1. Он должен привезти рыбу + не потерять шапку, варежки зимой, рюкзак, удочку и что еще брал.
2. Рыба - это не головастики длиной 5 мм, каких гордо ловят крутые рыбаки на московских прудах, а ее длина должна быть больше или равна диаметру сковородки, хотя бы самой маленькой в доме, но не игрушечной.
3. Главное, чтоб не пахло табаком, так как ухаживать за раковым больным да еще близким - большое горе.
Желательно, чтоб не пахло также женскими духами и и перегаром, но если ими пахнет, жена должна искать, что не так делает ОНА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
чем угодно, но не жареной русалкой)
Хранитель Истины (306753)
Ароматизаторы закупаете? Я б подумала, что дымом. Изменять жене нехорошо.
Верховный Наставник (127565)
Вопрос конечно к дамам,но отвечу и я.. Женскими духами ! ))
Гроссмейстер (8279)
водкой естественно)))
Наставник (31846)
та ни чем...ежели был действительно на рыбалке
Хозяйственным мылом. Лучше всего следы помады отстирывает )))
Верховный Наставник (146321)
шахматами
(слыхал где-то)
Хранитель Истины (298320)
Перегаром канеш...какая рыбалка без водки?))))))))))
Гроссмейстер (5810)
французским парфюмом:-) :-)