А когда вы учились

У вас были анкеты для друзей ?)
Ну с вопросами и ответами
Муж говорит у них не было
А у меня было)
Делали красивые тетради ) все заполняли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (22539)
У меня осталась дома у родителей анкета и записки даже, которые писали одноклассники)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Было такое )
Теперь очень жалею что не сохранила
Хранитель Истины (289956)
В школе,мелкая,с уголочками)))
Верховный Наставник (154104)
вот так и клали друзей в кгб.а теперь кричите Сталин деспот)))У нас не было стукачества))
Верховный Наставник (181798)
Не было у меня, у девчонок было, постоянно подсовывали, хотели мою поднаготную и мысли выведать... ))))))))

Ночки неспячим слонам! ))))))))
Хранитель Истины (384155)
У меня она до сих пор лежит
Наставник (75267)
Ой да 150 лет назад, классе в 5 ом совали мне эти анкеты подружки, да)) забыла совсем)) У них ещё были песенники)
Просветленный (715568)
И у меня до сих пор лежит!)))
Были, мы всем классом заполняли
Где-то даже сохранилась, искать надо
Советник (4415)
Конечно, песенниками называлось
Верховный Наставник (169924)
Была)))
Просветленный (714943)
Было дело, заполняли
Да
Из всех анкет запомнила одну, где подруга нарисовала копчённую колбасу и подписала ‘колбаска’ это было оригинально, до сих пор перед глазами, другие сердечки рисовали и всякое такое)))
Хранитель Истины (371180)
было таковое однако
Были.