Талибы попросили Россию помочь со снятием санкций ООН, И ведь будет помогать?

13 минут назад, источник: Коммерсантъ
Талибы попросили Россию помочь со снятием санкций ООН
Россия могла бы стать посредником между «Талибаном» (запрещенное в РФ террористическое движение) и ООН, считает замминистра культуры и информации Афганистана Забиулла Муджахид.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236053)
В Кабуле трехсторонняя коммиссия по урегулированию и экономическому сотрудничеству работает. Все остальные сбежали.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Специальные представители России, КНР и Пакистана на встречах с членами нового правительства Афганистана в Кабуле обсудили инклюзивность правительства этой страны и развитие экономических связей, сообщили в МИД РФ.
Консультации прошли в Кабуле 21-22 сентября. Россию на них представлял спецпредставитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хохлодэбилов это ипать не должно..