Опять Россия повела себя неправильно, ведь помогать страдающему народу надо санкциями? Об этом весь свободный мир знает.

Россия безвозмездно поставила в Северную Корею 50 тысяч тонн пшеницы в качестве гуманитарной помощи.
https://russian.rt.com/world/news/782679-rossiya-k...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63007)
Там люди умирают от голода.
Наши умирают от голода?
Либерасты как всегда сверкают гуманизмом.
--------------------------------------
пы сы

как всегда - тявкнут в комментах, а ответку неудобную удаляют

нерукопожатное они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
А еще можно было из этого зерна сделать хлеб, который бесплатно или с очень большой скидкой давать пенсионерам и поставлять в школы.
Но какая-то КНДР для нашего правительства важнее чем собственные граждане.
Огромное количество пенсионеров на пенсии продолжают работать чтобы выжить, мизерной пенсии не хватает.
Вот им бы лучше помогли.
а вот тут я с либералами согласна...
милосердие и доброта это конечно хорошо, но пусть начнут со своих...а потом уж помогают другим.
Верховный Наставник (130646)

А "дорогия россияне" опять будут есть хлеб из фуражного зерна...