Только Россия и Евразийский союз помогут Украине вылезти из болота,куда ее затащили ЕС и *ы? Ведь только в Союзе она была самой процветающей республикой в свое время, а сейчас из нее сделали отстойник..

Останавливаются предприятия,работавшие с связке с российскими, люди остаются без работы, а продукция украинских предприятий кроме России никому не нужна.
Дополнен 9 лет назад
Увеличивают пенсионный возраст выхода на пенсию, сами пенсии -урезаются, а оплата ЖКХ - существенно растет! Эта долбанная новая власть доведет Украину до ручки окончательно!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50191)
там для начала большая чистка нужна - очень уж много бандерофашистскоамериканской нечисти накопилось
да простым хохлам мозги вправлять надо - совсем отупели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Типун те на язык Кузмич
Не дай Господь помощь от России
..
Помнишь у Грибоедова:
"Избавь нас пуще всех печалей
И Барский гнев и барская любовь"
---
А насчёт "процветания"
На фоне кого она была процветающей? На фоне Калуги Вологды или Монголии.. Да верно Получше чем там,. Но похуже чем в Болгарии Венгрии Югославии.. Я уже не говорю за ЕС, ибо это было небо и земля..