А плов с грибами -не плов,а веганский с фруктами вообще не еда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Готовила и то и другое. Вкусно. просто надо абстрагироваться от классического плова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
С грибами это риосвая каша, а с фруктами вообще какая-то кутья
надо вещи называть своими именами, плов, это плов, он должен быть с мясом
а все остальное это рис фруктами, грибами, креветками и тд
Просветленный (723375)
Ты исчо ЭТО не видела

Наставник (77273)
На ризотто больше похоже, чем на плов)
Хранитель Истины (355551)
Узбеки делают плов с нутом и сухофруктами, без мяса.
Плов это прежде всего правильные специи, правильный рис и способ приготовления.