..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Зачем Путин самоизолировался в бункер... Может изолировали, как когда - то Горбачева..?++

Уж больно много непоняток в сетях... По типу - уехал в Форос...

В настоящее время сроки самоизоляции президента России Владимира Путина не ясны. Однако на сути рабочего процесса главы государства карантин не сказывается, рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС.

Пресс-секретарь президента отметил, что не знает, будет ли Путин отмечать свой день рождения 7 октября в кругу близких и друзей. По утверждению Пескова, сейчас на этот вопрос трудно ответить.

Ранее глава государства сообщил, что в его окружении COVID-19 заболели несколько десятков человек. С одним из заразившихся президент России близко общался целый день. В связи с этим Путин заявил о вынужденном уходе на самоизоляцию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145858)
С кем то не захотел общаться. Ну и нашёл причину. Не слежу за политикой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Невозможно объяснить поведение злобного хорька .
Ї
Верховный Наставник (225540)
Из бункера ему сподручней набутыливать россиянский хоторат.
Стареет Путин уже, ему ведь тоже нужен покой и тишину от государственных дел!!!!!
Хранитель Истины (302979)
Очкует.
Верховный Наставник (100028)
Зря изолировался. Сколько раз ходили слухи, что в Кремле много заражённых. Ну и что? Ни разу не сообщали, чтобы кто-то там умер от ковида. Начиная с губернаторов и выше никто не умирает, мрут те, что ниже, то есть мы.
Тебе какое дело до Путина? Ты же на Украине живёшь! На своих укросайтах иди вопросы задавай! И литовцы чего-то возмущаются! Типа мы, чухонцы, мрем от ковида, а Российское руководство в этом виновато. Ну, дебилы, бл...