Рай в христианстве описан слабо, мол балалайка и стучи Господу на соерайцев,а вот про ад веруны вам целые тома напишут, фантазеры, подайте на храм, скоко можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88167)
Так не про рай, не про ад никто ничего не знает, но, христиане, особенно, православные, очень любят страшилки. Так любят, что придумывают их огромное количество, с каждым разом всё страшнее и страшнее. И так о них рассказывают, как будто сами там лет 100 прожили. Ну, а «подайте…» всегда рефреном звучит. Ничего не меняется.