Товарищ майор из Ольгино попросил заявить о непричастности к очередному сезону унылого сериала под названием "ЕЖГ", происходящему в стане либеральной оппозиции+

Уж как Венедиктов и его команда на "Эхо Москвы" топила за Алёшу, как топала ножками, требовала свободу и обличала "кровавый режим" - но не помогло. Получил Венедиктов по мордасам, да ещё с унижением, что "холуй среднего размера". Венедиктову наверное очень обидно сейчас.(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (235965)
Ой беда, беда, беда! ((
За все труды в баксовом выражении и так киркой по нежному!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302941)
Зато тебе в аду гореть вечно в любом случае.
Наставник (89035)

Эта песня с арестом навального другой смысл приобрела.
Просветленный (838016)
Бля, мафия) Даже с нар рулит и держит руку на пульсе)
Ток вот жену чот не смог уберечь )
Хранитель Истины (251374)
Охотно верим..)
путиг краб, венидиктов - клешня его
Хранитель Истины (371180)
ибо каждому своё однако
Хранитель Истины (305464)
Венедикта удачно подаставили.