Почему как только по телеку начинают говорить о преодалении кризиса, росте экономики жизнь простыхх

людей только ухудшается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
Это логично, что рост обеспечивается за чей-то счёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Потому что п*здить - не мешки ворочать.
Верховный Наставник (230889)

Верховный Наставник (141499)
,,Рост экономики " был и в СССР..на словах в долгих речах Леонида Ильича..
Просто нечего надеяться на кого-то и преумножать своё богатство самому!..
А то, что пистят по телеку, так это просто..полит-информация, как в армии
Про улучшении экономики говорят по сто раз на дню!)