А какой дурак придумал давать участки под дачи впритык друг к другу?!! Построят люди дома, загорится один дом случайно и под ветерок заполыхает вся улица!

Почему нельзя нарезать землю на расстоянии метров 20 друг от друга?! Земли что ли в России мало?! Даже слышно как в туалете сосед опражняется в своем туалете деревянном! Это нормально?! и как ругаются муж с женой..или дети орут..

Помню,при Советах я был в Прибалтике..Там земли мало,но поселки их стоят красивые..дома друг от друга на расстоянии приличном построены..и никто не принуждает их строиться колхозом , в одну кучу не сбивает! И коровы там паслись..и куры ходили и даже косули рядом с домами паслись!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224383)
Наш посёлок , ещё со времён Екатерины , план застройки от туда же , дальше всё по наследству передавалось , куда деваться то , как то дом художника горел , явный поджёг, в 50 метрах от нашего доме 1912 года постройки , с соседом на крышу залезли , всю ночь из керхеров поливали , отстояли .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
20 метров для огня одна секунда. Еще можно каждый участок по границе вспахать)))
Хранитель Истины (388916)
В одну кучу Вы сгрузили....участки 6 соток при союзе, без права строить что либо кроме сараюшки для лопат...поселки и прибалтийские хутора...
Верховный Наставник (230956)
Так и их не много. Сейчас так земля дорогая, вот и сроят где кто может.
Просветленный (738899)
Хоть где то как в Японии кучно. А вы говорите развития нет.
Мы как Япония-даже лучше.
Это раньше нарезали участки вплотную и давали их даром. Сейчас участки не дают, а покупают. Купи 20 соток и построй посреди участка свой дом. А вокруг дома вспахай огнезащитную КСП. Тогда никакой пожар тебе не страшен.