Вам удалось убедить жену (мужа), что вы не их собственность, а свободный человек? Можете, к примеру, сорваться по звонку подруг (друзей) и свалить из дома на весь вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173522)
Могу. Но вряд ли захочу. Переться из нашей глуши на ночь глядя, непонятно куда, неизвестно зачем... нафига козе баян?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...я на 4 года свалила во Францию...
Верховный Наставник (129852)
больная тема
Мудрец (15722)
глупо выходить замуж... а потом что-то подобное делать.....либо семья, либо свободны...
Конечно удалось, нам их даже и убеждать не надо. И вообще, они у нас по струнке ходят.
А свалить из дома на весь вечер мы можем даже без звонка подруг и друзей.
Хорошо нам, свободным людям.
Хранитель Истины (487910)
Моя свобода не в долгих гулянках самовыражается.