В Москве оказалось на 78 тысяч электронных голосов больше, чем было выдано бюллетеней.

Движение “Голос” требует отменить итоги электронного голосования в столице
За кандидатов в Москве отдали электронных голосов на 78 тысяч больше, чем было выдано бюллетеней, заявили в движении "Голос", в числе прочего фиксирующем нарушения на выборах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399787)
Количество голосов за Путина превысило население Китая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
в очко пусть себе затусуют свой Голос
Хранитель Истины (252219)
в спортлото пусть жалуются
Верховный Наставник (145862)
Так что вы думали? ЕР откажется от власти. Мнение народа их не интересует...их интересует власть и деньги. А то если не изберут, то потом ещё и посадить могут.
Хранитель Истины (498116)
В связи с вводом закона о регистрации НКО, получающих иностранное финансирование и замешанных в политической деятельности, в качестве «иностранных агентов», ассоциация «Голос» была признана «иностранным агентом»

Просветленный (623024)
Веса сломалась..как сказал мне продавец Гиви в Пицунде,взвешивая арбуз.))
Верховный Наставник (169817)
Хобана.
Хранитель Истины (350008)
доказательств, как всегда, никаких?
ну, иностранный агент старается, видим
надеюсь, им вменят иски по статьям о клевете и не только
Хранитель Истины (375056)
- Контракт не действителен. Тётка подложная!!..
Верховный Наставник (106204)

знаменитый депутат Бондаренко утром объявил, что в какой-то деревне проголосовали людей сильно больше, чем там проживает.
Конечно подлоги.
не надо задумываться над этим.
никто, ни правители, ни западные главари, ни российские ватники, ни российские оппозиционеры... никто не считает это мероприятие выборами.
нет на планете ни единого адекватного человека, считающего это выборами.

в России установилась система власти.
никогда в России не было нет и не будет другой формы правления.
Россия обречена
но скоро всё это закончится
(по телевизору обещали)

Верховный Наставник (248745)
Ну не будут же они рассказывать о том, как задерживали действительных нарушителей. От КПРФ, кстати.
https://life.ru/p/1436772?utm_source=yxnews&utm_me...
Ну а насчет "выдачи бюллетеней" (которые, кстати, не "выдают", а привязывают к ШЗ-адресу), так там блокчейнинг. Пуская ликвидируют компьютерную безграмотность однако.
Верховный Наставник (179101)
Ничего удивительного и нового: у них всегда то процент проголосовавших 120%, то число голосов в их пользу больше числа избирателей...
Это же дерЬмократия, едрисня - пора уже и привыкнуть к их способам-методам постоянной их "победы" при презирающем-ненавидящем их народе России...