Почему за Шнура отдали больше голосов чем за Шевчука и Кипелова?+

09 июля 2017

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал президентом фестиваля «Нашествие». Об этом сообщила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

Ранее она рассказала, что волонтеры ЦИК решили поучаствовать в проведении выборов президента музыкального фестиваля на добровольных началах.

Среди кандидатов были, в том числе, Валерий Кипелов и Юрий Шевчук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
потому что все трое засранцы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это же старперы!Они еще живы?
Потому что Шнура раскручивают либералы для опускания толпы, а вся эта голосня подтасовка.