ЕС тянет Украину к себе, а уже сейчас её за "человека" не признает.Не признает беженцев и помогать им не желает. Или я не прав ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычная оккупация.
Хранитель Истины (399798)
У тебя интеллигентное лицо и бывают очень умные вопросы. Но не сейчас ;)))))
Хранитель Истины (427166)
Ну нравится так украинцам,они скоро европейцами станут-не пущай идут....остальное уже не наша забота
ты всегда не прав
Хранитель Истины (462539)
Им главное противопоставить Украину России, нарушить все связи между ними, а беженцы там никого не волнуют...