Утречка!) И от осеннего дождя есть польза?) +

Так здорово выспался под его мерное стучание по стеклу!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169760)
У природы - нет плохой погоды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всё то, что не приносит пользу лично нам- является бесполезным)))
Верховный Наставник (205817)
Я вчера себе сделал неплохую лужайку (покосил траву и камыш) возле плотины (водосброс), почти не спал всю ночь, скоро буду выдвигаться из берлоги. Вся рыба будет моей.
Наставник (72685)
..сегоня постираю куртку.. (*
деньги ВВП оставить?????

Хранитель Истины (296709)
Значит, сёдни ждём новых фоточек!!!)) А ну-ка, сделайте нам фоток месье Влад)..и Крошку..

..возьми на вооружение ещё метод АТ (по Иоганну Генриху Шульцу..)..для лучшего засыпания) https://qna.center/question/5994209
..между прочим, он был дерматологом..по первой своей специализации (нисколько не шучу!!!))

Верховный Наставник (178470)
Мм.. дождь ето лучшее что есть в природе.. он так вкусно пахнет