Почему долбаёбы называют Троцкого большевиком?

Троцкий Лев Давидович (наст. фамилия - Бронштейн) (1879 - 1940) - социал-демократ с 1897 г., в 1903 - 1904 гг. - меньшевик. В октябре - ноябре 1905 г. - заместитель председателя петербургского Совета рабочих депутатов (под фамилией Яновский). Был арестован и осужден на "вечное поселение" в Сибири, но бежал с пути следования к месту назначения. В 1912 г. организовал Августовский блок, направленный против В.И. Ленина и большевиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Шатун, перебежчик он!!!
Прыгал к одним, то к другим, претворяя свои злобные евремысли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да пусть называют, какая сейчас разница.Нет его.
and
Верховный Наставник (212369)
...долбаёбы и Путина разведчиком называют...