а вы варили дома конфеты из сахара и молока?

или это тока сэсэсэрошные дети умели? вспомнилось что-то, кусая "сливочную коровку"))))
пирожное картошка из печенюх, эх..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423090)
Пробовала я нынче делать...картошку из печенья, конфеты из сгущенки....Или печенье не то, или сгущенка....Купить готовые легче и вкусней....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа недавно варила своим кузявкам))))))прикинь...не едят)))зажрались.
Наставник (48455)
)))... да.. только без молока).. водичку с сахаром.. или с сиропом от варенья)
Верховный Наставник (165868)
Мы делали конфеты из детского питания "Малютка", мороженого, сливочного масла и какао)))
Наставник (30378)
Варила. А прабабушка моих детей ещё и мяту в них добавляла, до сих пор её угощения и гостинцы добрым словом вспоминают, светлая ей память.
Ono
Наставник (67296)
нет.
Верховный Наставник (102968)
В детстве делала конфеты из жженного сахара))
А "картошка" вкуснее получается из бисквита...
Специалист (503)
Помадки? Да. И ириски тоже.
Гроссмейстер (9372)
Леденцы варила из сахара и сиропа от варенья, у бабушки была доисторическая форма для леденцов в форме петушков, и это было реально круто выйти и угостить всех друзей
Бабушка всегда варила. Я же изничтожала дома запасы сметаны (4 сахара на 2 сметаны), мать вечно бурчала. А из детского питания делали нечто похожее на нынешние рафаэлки.
Хранитель Истины (371180)
да нет только ириски расплавляли и с кукурузными палочками смешивали однако