Вы конфеты покупаете? А до дома доносите? А потом что с ними как долго? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6104)
я в детстве каждый день 300г шоколадных конфет покупала,: красный мак, балтика и мишка на Севере, иногда серинаду и несла домой. А жили мы в военном городке, так продавщица один раз мамке нажаловаться решила... А мать ей в ответ,-пусть покупает, пока есть что и есть на что. Как в воду глядела, - теперь нельзя- диабет у меня и цены заоблачные, но муж себе покупает, живут они недолго, слаткоежка он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
я вот заметил коньяк быстрей кончается:))))
Магистр (1556)
Покупаю. Но у меня ритуал..зарядка-душ-кофе с конфетками шоколадными...Поэтому, по дороге не ем:))
Верховный Наставник (145850)
Не покупаю.Большинство это соя и пальмовое масло.Подделка короче.Как и мороженое.
Советник (2821)
Сама не покупаю, мне привозят. Чернослив в шоколаде живёт у меня не долго, дочь помогает "уничтожить")))
Покупаю, как хлеб. До дома доношу, но потом...))) Фантики летают...)))