На что это НАТО намекает? Зе книгу о непорядках с головой подарили. ВСУ - носилки и манекены со сломанными ногами.+++

"Канада продолжает оказывать военную помощь Украине.
Как сообщает пресс-служба украинской Нацгвардии,
канадские военные передали нацгвардейцам оборудование на 4,5 млн. гривен.

Украинское правительство запросило у своих союзников и партнеров
предоставление помощи силовым структурам Украины.
В ответ на это канадское Минобороны в рамках программы UNIFIER,
подразумевающей подготовку ВСУ канадскими инструкторами, передало Нацгвардии учебное оборудование.
Как подчеркивается, на сумму 4,5 млн. гривен.

В "подарок" от канадцев вошли учебные материалы для подготовки медиков,
в том числе манекены, реалистичные муляжи ранений, а также носилки и другие материалы." (с)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просто издеваются!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
4,5 млн. гривен... Оч. интересно, сколько это канадских баксов?)))