Икренняя вера зенсины в то, шта ей на голову когда-нить свалится Прынц, каторый подарит ей небо в алмазах на блюди - это что?

Сколько живу - столько удивляюсь на эта. Вообще как может нормальный человек, в здравом уме, ОЖИДАТЬ, что ему вышлют деньге на билет до Питера, а потом ещё полностью оплатют поездку на море в приятном обществе.

Нинаивно ли эта и откуда берутся такие зенсины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289996)
Неверный,я тебя обожаю,не могу сдержаться,в голос смеюсь над твоими вопросами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять кого то раскручиваешь))ахаха
Не будь жлобом и пригласи даму хоть раз в жизни!!

Лично мне ДВОЕ (!!!) разных мужчин предлагали лично оплатить мою поездку в Питер. Так хотели встретиться. Радует, что есть такие люди, а не одни жмоты. Правда я тактично отказывалась и ехала за свой счёт. Но всё равно приятно, что такие люди существуют в этом мире!

Так что если ты и отверг какую-то даму, это не значит, что у неё всё обломилось. Не пригласишь ты - пригласит другой)))) НЕ ЖМОТ))))
Верховный Наставник (213906)
Сами таких находите.
Меркантильных и алчных)
почему бы и нет ?
Верховный Наставник (166350)
В народе говорят-и на старуху найдется проруха-мож и по вашу душу уже где-то готовится капкан-в который вы влетите,сэр.