Чё они там делают за 4 мильёна долларов в месяц \вн\?)

По словам девушки, ее месячный доход с данной платформы составляет около 4,2 миллиона долларов. Стоит отметить, что Копф создала свой профиль на OnlyFans всего пару месяцев назад.
Вдобавок стримерша заявила, что другие источники доходов тоже приносят ей цифру с шестью нулями. Все это позволило ей купить автомобиль Ferrari за $400 тысяч, а также переехать в новый дом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (409470)
Это п о р н о. Только что поинтересовалась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251986)
OnlyFans известная платформа прости туции )))